2013 m. liepos 15 d., pirmadienis

ПУХовые подарки

Привет всем кто будет читать это сообщение!!!

Надо сказать, что как только проект немного поутих, я расслабилась и совсем никак не могла собрать себя в руки - мысли расбегались, никакого подъема сил - да и где ж там не расслабишься ))) Три месяца были в таком темпе проведены, а тут можно было отпустить свои мысли в свободное плавание. Но за прошедшую неделю собралось очень много мыслей, связанных с чтением книги Джулии Кэмерон "Путь художника" (посвященные знают о чём это тут я)))). А причиной всех этих раздумий послужило много событий, ведь мы встречались с соратниками по прохождению книги (подробнее тут у Иннуши), а в пятницу почтальон ранним утром принёс подарочек от Ириной Шаиной (это тоже было частью всего задуманного (фото и подробное описание позже). После встречи с Инной и девочками вновь начала чаще писать утренние страницы и много-много думала и ловила много-много мыслей насчёт того, куда меня эта книга привела - на каждом шагу синхронизация - говоришь слово, а позже эти все слова каким-то чудным образом визуализируются. Словом, я очень рада что я решилась на весь этот путь, очень благодарна Инне за такую организацию совместного чтения и поддержку в течении всех 3 месяцев ))))) А теперь о подарочке )))))

Как оказалось подарочек мне прилетел из Подмосковья, от чудного мастера - Ирины Шаиной. А в подарочке было много-много добра: 


Набор для создания медвежонка Тeddy замечательного лавандового цвета ))))))) 

 


Много-много рукодельного добра - кружева, ленточки, 2 отреза материала и разная приятная мелочь. А также замечательная книжка про медвежонка Паддингтона с красивыми иллюстрациями (а я так люблю красивые иллюстрации в детских книгах).
И ангел:


Но больше всего хочется поблагодарить Ирину за то внимание и тёплые слова, которые удалось передать с посылкой. Считаю это самым важным во всей посылке - письмо, фотографию реки (буквально за день до получения думала обо всех волшебных заданиях и для себя отметила, что самым важным заданием было задание с рекой, и тут синхронность - видимо, на самом деле, это и было самое важное задание :))))) ), и конечно же ангела-хранителя )))) Большое-большое спасибо за такой замечательный подарок и ваше внимание :)))

И напоследок, фото нашей маленькой дачницы:
















11 komentarų:

  1. Как здорово!!! Поздравляю!!! Сюрприз от Ирины Шаиной - это сказка с душой и теплом))))

    AtsakytiPanaikinti
    Atsakymai
    1. Спасибо! а насчет скаски верно подмечено )))))

      Panaikinti
  2. Настя привет)
    я рада , что ты получила посылку, и мне кажется большее волшебство придает именно почтальон , у нас не приносит... небрежно( как правило ) бросает в почтовый ящик уведомление, и ты даже не знаешь его в лицо, и скорее всего потому , что живу я в многоквартирном доме, а вот когда с родителями жила в частном , то я знала нашего почтальона и ждала, и знала в какое время он приходит, письма летели ко мне от подружек, было очень приятно их ждать
    я знаю точно , если ты поверишь моим словам, то ангел будет беречь и приумножать твое творчество...
    наивысшей приятностью будет использование подаренного, если твоего художника, тронет это и он захочет выйти поиграть , то я буду просто счастлива)
    С наилучшими пожеланиями

    AtsakytiPanaikinti
    Atsakymai
    1. Большое спасибо Ирина за посылку! И очень рада знакомству с вами и тому, что частичка вашей души поселилась в моём доме ))))
      Тут все сложилось воедино - у нас раз на раз не приходится - если посылки тяжелые бывают, то приходит уведомление, но иногда легкие приносят прямо домой ранним утром. А тут получилось что принесли прямо домой - сидели с мужем как дети в Новогоднее утро и рассматривали чудеса )))))))))
      Ангела уже повесила и думаю где бы применитл другие материалы )))))))

      Panaikinti
  3. Настенька, поздравляю с такими замечательными подарочками! Ириша постаралась!

    AtsakytiPanaikinti
  4. Настя, я пришла тебя благодарить за ту радость, что принесла мне твоя посылка :). Мне казалось, что я почти не распространяюсь о том, что обожаю тарелочки. Каково же было мое удивление и радость, когда я увидела среди подарков тарелочку! и что самое удивительное, посылка пришла в тот день, когда я занялась реорганизацией своего рабочего пространства :).

    AtsakytiPanaikinti
    Atsakymai
    1. Как приятно, что вы уже получили посылку - рада знакомству ))))) Старалась сделать подарок личным, поэтому 100 фактов мне в этом очень сильно помогли ))))) Надеюсь, что все пригодится и принесет ещё много положительных эмоций ))))

      Panaikinti
    2. Спасибо еще раз :)

      Panaikinti
  5. Настя, замечательный пост:-) С подарочком!

    AtsakytiPanaikinti