2016 m. gegužės 11 d., trečiadienis

Кантри блокноты или начало курса блокнотов

Так случилось. что волею судеб или какой-то волшебной случайности, я попала на курс блокнотов к Наде Хмелевской. Сказать, что мне нравится работать в ее учениках, это просто не сказать ничего. Мне дико нравится ))) Это настоящий волшебный пендель и все за ним следующее.
И вот, в итоге уже 2 месячной работы у меня накопулось некоторое количество непоказанных новых работ, которыми мне хочется поделится, поэтому я переношу с некоторыми изменениями и в свой блогодомик результаты пройденных уроков.
Первыми были кантри-блокноты.
Техническая часть мне далась очень легко, а творческая сильно тормозилась из-за моих постоянных претензий к блокноту - складывала композиции, перекладывала, искала новое решение. И вот итог несколько затянувшейся работы:





Пыталась сделать блокноты перекликающимися друг с другом, поэтому часть материалов использовала и в одном и другом. Все цветы сделала сама, не могу ничего с собой поделать - покупные цветы все не нравятся, мне сложно их вписать в рукодельную вещицу.

Но малютка-блокнотик сделался довольно быстро. Использовала лен в горошек, белый лен погрубее, мотивы из салфетки, цветы, связанные из хлопковой пряжи и др. красивости.



Бумагу для форзаца выбрала по цветовой гамме подходящей к тонированной бумаге

Закладку сделала из шармика с бусинками.
  

И отдельно большой блокнотик поотдельности:






 И немного технических моментов: чайные разводы, обложка большого блокнота с другой стороны и блоки с форзацами:




Не знаю насколько мне удалось раскрыть тему кантри, но я очень старалась  ;) Блокноты пока остались не проштампованными, мне нравяться разводы, которые получились при покраске листов, и пока еще нету у меня фоновых штампиков. Ищу, где приобрести красивые и не по бешеным ценам. Девочки, может кто-то знает какие-то заграничные магазины, где купить? 

1 komentaras:

  1. Анастасия, просто великолепные работы! Отлично получилось!

    AtsakytiPanaikinti